Победители конкурса "Открытие"

 

 

Конкурс видеопроектов «Отражение»

Номинация: Авторский сюжет (игровой фильм)

1 место

Иван Рыбаченко, Игорь Маруков, Николай Столбов, ,Артем Варданян,  Никита Рамкулов, Максим Когай

Медиацентр ВНВМУ

Игровой видеофильм "Иванов кедр"

 

1 место

 

Хомутова Елизавета    

ВГТРК программа "Детские вести"      

Телевизионный сюжет "Опасная дорога в школу"     

 

1 место

 

Коваленко Георгий      

ВГТРК программа "Детские вести"      

Телевизионный сюжет "Сноуборд"    

 

2 место

Арестова Василиса       

ВГТРК программа "Детские вести"      

Телевизионная рубрика "Самоделкин. Лизуны

 

2 место

Бургас Никита 

ВГТРК программа "Детские вести"      

 

 

2 место

 

Егор Ведров    

ВГТРК программа "Детские вести"      

Телевизионный сюжет "Отдых в Приморье" 

 

2 место

Полина Елютина           

ВГТРК программа "Детские вести"      

Телевизионный сюжет "День российской науки"

 

2 место

 

Жураковский Артем     ВГТРК программа "Детские вести"      

Телевизионный сюжет "Американский футбол»

 

2 место

Алена Кизюкова            

ВГТРК программа "Детские вести"      

Телевизионный сюжет "Фудблоггинг"

 

2 место

Маренников Сергей   

ВГТРК программа "Детские вести"      

Телевизионный сюжет "Хоккей"         

 

2 место

Титаренко Милана      

ВГТРК программа "Детские вести"      

Телевизионный сюжет "Как подростки проводят лето"          

 

 

2 место

Тихонов Василий          

ВГТРК программа "Детские вести"      

Телевизионный сюжет "Школа телевидения".            

 

2 место

Худжадзе Валерия       

ВГТРК программа "Детские вести"      

Телевизионный сюжет "Победитель снежного конкурса"

 

2 место

Козырева Полина         

ВГТРК программа "Детские вести"

Телевизионный сюжет «Выставка собак»       

 

3 место

Федоров Никита            

Пресс-центр "МаксимУм"        

Музыкальный видеоклип "Моя Россия"          

 

3 место

Анистратенко Эльвира              

ВГТРК программа "Детские вести"      

Телевизионный сюжет "Тяжелый портфель знаний"

 

3 место

Волин Георгий

ВГТРК программа "Детские вести"      

Телевизионный сюжет "Профессия сурдопереводчик"

 

 

 

 

Конкурс видеопроектов «Отражение»

Номинация «Документальный фильм»

 

1 место

Агеев Даниил

«Уссурийское суворовское военное училище МО РФ», телестудия УСВУ      

Фильм «Схрон 731» 

 

2 место

Донской Александр

«Уссурийское суворовское военное училище МО РФ», телестудия УСВУ

Фильм «Схрон 731- Вскрытие»

 

3 место

Михайлов Максим

 Медиацентр ВНВМУ

Фильм "Письмо маме"

 

Конкурс видеопроектов «Отражение»

Номинация: Учебный фильм

 

1 место

Глинщиков Владимир

МОУ СОШ №6 г.Владивосток 

«Почему зимой день короче»

 

2 место

Артем Земляков, Артем Варданян, Артур Арутюнян, Георгий Сидельников, Федор Лосевский, Александр Джаманшалов

Медиацентр ВНВМУ

Учебный фильм "Новые ПДД"

 

3 место

Пилипенко Егор

«Уссурийское суворовское военное училище МО РФ», телестудия УСВУ      

«Безопасный маневр»

 

Конкурс видеопроектов «Отражение»

Номинация: Социальная реклама

 

1 место

Лихидченко Илья

«Уссурийское суворовское военное училище МО РФ», телестудия УСВУ

«Ответ»

 

2 место

Жучев Анатолий

 СОШ №256 ГО ЗАТО г.Фокино              

«Леса – легкие планеты»

 

3 место

Матвеева Ангелина, Юдин Яков, Чуев Артем, Чуев Егор, Леонтьева Виктория           

Творческая студия "Альбатрос" МБОУ СОШ №6 г.Владивосток

«Давайте сохраним»

 

Конкурс видеопроектов «Отражение»

Номинация: Проморолик

1 место

Николай Ларченко, Елизавета Башинская, Роман Верочкин, Елизовета Фирсова, Анастасия Угай Школа-студия "25 регион"     

«Ты с нами?»  

 

2 место

 

Жирикова Анна             

СОШ №256 ГО ЗАТО г.Фокино

«Патриотизм»

 

3 место

Агафонова Татьяна, Бурьян Елизавета

МБОУ ДО ЦДТ творческое объединение созидатели г.Уссурийск      

«РДШ – территория твоих возможностей!»

 

Конкурс компьютерных анимаций «Оживление»

 

1 место

Пинчук Светлана,  Пинчук Артем

Мультстудия "Арс-Синема"

Центра Внешкольной работы города Арсеньева        

«Репка»

2 место

Бурнос Полина, Вишняк Арина, Смирнова Ангелина

МОБУ СОШ №4 г.Арсеньев     

«Сказка о подземном мире»

3 место

 

Бордюгов Роман           

МБОУ СОШ №30 г.Уссурийск  

«Космический сюрприз»

 

 

Конкурс фотографии «Яркие моменты»

Номинация: Портрет

 

1 место

Астахова Яна   

Медиацентр "Следопыт"         

«Запах осени»

 

2 место

Артем Варданян

Медиацентр ВНВМУ

Серия фотографий:  «Первая клятва», «Свистать всех наверх», «Стратег», «Портрет»,  «Я-нахимовец»

 

3 место

Емельянов Матвей      

МБОУ СОШ №11  г.Уссурийск 

«Счастье в мелочах»

 

Конкурс фотографии «Яркие моменты»

Номинация: Жанровый снимок

 

1 место

Передкова Ксения       

Библиотека №3 Уссурийск

«Одуванчиковое счастье»

 

2 место

Олькова Валерия          

Владивостокский филиал Российской таможенной академии

«Море внутри»             

 

3 место

Астахова Яна   

Медиацентр "Следопыт"         

«Полный тайн»

 

Конкурс фотографии «Яркие моменты»

Номинация: Пейзаж

 

1 место

Кирилл Скорняков        15 рота

Морской государственный университет имени адмирала Г.И. Невельского

Серия фотографий

«В поисках укрытия у родного побережья»

«Самое приятное в мореплавании - близость берега»

«Там за туманами любят нас и ждут»

 

2 место

Прокопенко Никита    

Студия моды «Шанс» г.Уссурийск       

«Великий Алтай»

 

3 место

Юшина Мария

МБОУ СОШ №8 г.Уссурийск    

«Зимний Уссурийск» (серия из 3 фото)

 «Проездом в Китае» (серия из 3 фото)

«На закате» (серия из 3 фото)

 

3 место

Клочкова Юлия              

МБУК «ЦБС"    

«Времена года»            

 

3 место

Передкова Ксения       

Библиотека №3 Уссурийск

«Сказочный лес»          

 

Конкурс фотографии «Яркие моменты»

Номинация: Мобильный снимок

 

1 место

Лихидченко Илья         

«Уссурийское суворовское военное училище МО РФ»

«Первые погоны»        

 

2 место

Емельянов Матвей      

МБОУ СОШ №11  г.Уссурийск 

«Привет, Человек!»

 

2 место

Барановская Алина      

МБОУ «Гимназия № 29 г. Уссурийск»

«Как прекрасен этот мир»

 

2 место

Притеев Михаил           

МБОУ СОШ 57 г.Владивосток 

«Парусник»

 

3 место

Жигмитова Очирма     

Владивостокский филиал «Российская таможенная академия»         

«Притяжение»

 

Конкурс фотографии «Яркие моменты»

Номинация: Фоторассказ

 

1 место

Астахова Яна   

Медиацентр «Следопыт» г.Владивосток         

«Капля разобьётся, последствия останутся»

 

 

2 место

Прокопенко Никита    

Студия моды "Шанс" г.Уссурийск         

«Символ мудрости»

 

2 место

Олькова Валерия          

Владивостокский филиал Российской таможенной академии             

«Дай волю мыслям»

 

2 место

Юшина Мария

МБОУ СОШ №8 г.Уссурийск    

«Прогулка по Владивостоку»

 

3 место

Дьяченко Анастасия

 МКОУ СОШ им. А.А. Фадеева с.Чугуевка         

«Костёр, укулеле, друзья»

 

Конкурс интернет-творчества «Паутина»

Номинация: Авторский сайт

 

1 место

Елизавета Попова

Школа-студия "25 регион»      

 

Конкурс интернет-творчества «Паутина»

Номинация: Новостной блок

 

1 место

Артемова Полина         

ВГТРК  

Телевизионный проект "В объективе дети".

 

Конкурс печатных работ «Крутая печать»

 

1 место

Ярослав Кармаданов, Иван Рыбаченко, Андрей Гарипов, Артем Варданян, Николай Столбов

Медиацентр ВНВМУ

Газета "Бригантина»

 

2 место

Якубенко Анастасия

 г. Дальнереченск, школьная газета «Лицей»                 

 

2 место

Бородин Роман             

 юнкор газеты УСВУ «Уссурийский Суворовец»           

Статья «Бойцы с невидимым, но грозным противником»

 

2 место

Данил Агеев, Антон Волков    

юнкоры газеты УСВУ «Уссурийский Суворовец»         

Статья «Врачеватель души» 

 

3 место

Обушная Элеонора

ШИОД ВГУЭС

Краевая детско-юношеская газета "Прибой"

 

Конкурс проектных идей «Заветное желание»

1 место

Федоров Никита            

МБОУ СОШ № 22 г. Владивосток

Пресс-центр «МаксимУм»      

Сценарий короткометражного фильма «Музыкант».

 

2 место

Базаров Дмитрий         

МБОУ СОШ №10 с.Троицкое Ханкайский район.